1,5 а+9,7b+5,8a+1,3b

12,75 а+1,85b+9,55 а+3,5b

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:04
    0
    1.5a+9.7b+5.8a+1.3b = (1.5+5.8) a + (9.7+1.3) b = 7.3a+11b

    12.75a+1.85b+9.55a+3.5a = (12.75+9.55) a + (1.85+3.5) b = 22,3a+5.35b