Как найти 1% от числа (любого)

найдите число, если 220% этого числа равны 11

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:51
    0
    как найти 1% от числа (любого)

    нужно разделить число на 100, получишь 1% от числа

    например число 300

    300/100=3 - это 1%

    11 - - 220%

    х - - 100%

    х=11*100/220=5