Запишите в виде дроби частное двух натуральных чисел:

а) 3 : 5

б) 20 : 25

в) m : n

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:33
    0
    3:5=3/5=0,6

    20:25=20/25=0,8

    m:n=m/n