8 км 136 м * 6 + 7 м 75 см * 18 + 6 дм 7 мм * 58

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:48
    0
    8 км 136 м * 6 + 7 м 75 см * 18 + 6 дм 7 мм * 58 = 8136 м * 6 + 775 см * 18 + 607 мм * 58 = 48816 м + 13950 см + 35206 мм = 48816000 мм + 139500 + 35206 = 48990706 мм = 48 км 990 м 70 дм 6 см