Прямоугольник sfmn длина которого 4 см ширина 1 см найдите с помощьу мерки 1 см2 его площадь в квадратных сатиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:13
    0
    S=a*b

    S=4*1=4 см2

    Ответ: 4 см2