Найдите закономерность

1; 8; 27 ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:36
    0
    1^3=1

    1+1 = 2

    2^3=8

    2+1=3

    3^3=27

    К каждому числу, начиная с единицы прибавляют 1, а потом возводят в куб

    Закономерное продолжение

    3+1=4

    4^3=64