1,78 х+0,84=1,34-0,72 х

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:24
    0
    1,78x+0,84=1,34-0,72x; * 100

    178x+84=134-72x;

    250x=50

    x=50/250=1/5
  2. 10 апреля, 07:18
    0
    1,78 х + 0,72=-0,84+1,34 2,5 х=0,5 х=0,2