Запишите неправельную дробь в виде смешанного числа 23/11.111/13.45/4.147/27

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:54
    0
    23/11=2 целых 1/11

    111/13=8 целых 7/13

    45/4=11 целых 1/4

    147/27=5 целых 12/27
  2. 8 декабря, 11:17
    0
    1) 2 целых1/11

    2) 8 целых7/13

    3) 11 целых1/4

    4) 5 целых12/27