6-X=3 X+7=8 5-X=1 X-4=3 2+X=9 X-2=2

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:27
    0
    6-х=3

    х=6-3

    х=3

    х+7=8

    х=8-7

    х=1

    5-х=1

    х=5-1

    х=4

    х-4=3

    х=4+3

    х=7

    2+х=9

    х=9-2

    х=7

    х-2=2

    х=2-2

    х=0
  2. 9 января, 05:03
    0
    Х=6-3

    х=3

    х=8-7

    х=1

    х=5-1

    х=4

    х=3+4

    х=7

    х=9-2

    х=7

    х=2+2

    х=4