Выпишите все делители чисел а=2*3*5, b=2*3 в квадрате * 5 с=2 в кубе * 5

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:30
    0
    А=30, б=6=а=900, б=36

    900*5=4500

    36*5=180

    4500*4500=22500000

    36*36=1080