перепиши записи, исправляя ошибки 1440-480/6

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:38
    0
    1440 - 480 : 6 = 1440 - 80 = 1360
  2. 29 апреля, 07:09
    0
    А какие ошибки?

    1440-480:6=1360

    1) 480:6=80

    2) 1440-80=1360