Какое число надо подставить вместо x, чтобы получилось верное равенсиво:

а) 25•Х=-25

б) х: 1=-7

в) х• (-18) = 0

г) - 26:х=26

д) х• (-30) = 30

е) х: (-8) = 0

ж) - 19•х=19

з) х: (-1) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:16
    0
    A) x=-25/25; x=-1

    б) х=-7*1; х=-7

    в) по-моему х=0, т. к. при умножении на 0 всегда получается 0

    г) х=26/-26; х=-1

    д) х=30/-30; х=-1

    е) х=0, т. к. приделение на 0 получается 0

    ж) х=-1

    з) х=-1/-1; х=1