кате надо было разделить число 48236 на 8. У нее получилось частное 629 и остаток 2. Как с помощью формулы деления с остатком проверить вычисления? Если Катя ошиблась, выполнении деление правильно.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:33
    0
    Проверка: 629*8=5032+2 = 5034.

    Катя неправильно решила.

    48236/8=6029,5.