Как решить это уравнение (9,1-x) - 2,8=2,9

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:56
    +1
    (9,1-x) - 2,8=2,9

    9,1-x=2,8+2,9

    9,1-x=5,7

    -x=5,7-9,1

    -x=3,4

    x=3,4

    Ответ: х=3,4
  2. 5 марта, 17:59
    0
    9,1 - X - 2,8 = 2,9

    9,1 - 2,8 - 2,9 = X

    X = 3,4