При каких x верно равенство 3x-5/3=2/6

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:54
    0
    3 х-5/3=2/6

    3 х-5/3-1/3=0

    3 х=2

    x=2/3
  2. 17 марта, 17:49
    0
    Когда х=2/3 Вот так вот