Участок прямоугольной формы с трех сторон обнесен проволочной сеткой длиною 300 м а четвертой стороной участка является стена дома длиной 60 м найди площадь этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:56
    0
    300-60-60=180

    180:2=90

    90*60=5400

    Ответ: площадь равна 5400 м
  2. 25 июня, 09:45
    0
    300/3*60=6000!