Найди значение выражения

1) 4 м 7 см - 2 м 6 дм 9 см

2) 9 м 5 см - 8 дм 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:36
    0
    1) 4 м 7 см=407 см 2 м 6 дм 9 см=269 см 407-269=138 см

    2) 9 м 5 см=905 см 8 дм 6 см=86 см 905-86=819 см
  2. 20 марта, 21:47
    0
    407-269=138 (1 м3 дм8 см)

    905-86=819 (8 м 1 дм 9 см)