прямоугольник площадь которого равна 16 см2, а длина одной стороны-8 см. Найти его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:55
    0
    16/8 = 2 (см).

    Периметр равен 2 + 2 + 8 + 8 = 20 (см).