Помогите решить

7,8 х-4,6 х+0,8=12

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:41
    0
    7,8 х-4,6 х+0,8=12

    3.2x = 11.2

    x = 11.2 : 3.2

    x = 3.5
  2. 9 декабря, 09:03
    0
    7.8 х-4.6 х+0.8=12

    3.2 х=12-0.8

    3.2 х=11.2

    х=3.5