на площадки играли 8 девочек, а мальчиков в 2 раза больше. сколько всего деей играло на площадки?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:56
    0
    1) 8*2=16 (М.)

    2) 16+8=24 (Д.)
  2. 7 января, 06:39
    0
    24 ребёнка ...