Сократите дроби если это возможно:

1/12

2/12

3/12

4/12

5/12

6/12

7/12

8/12

9/12

10/12

11/12

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:11
    0
    Сокращаются:

    2/12 = 1/6

    3/12 = 1/4

    4/12 = 1/3

    6/12 = 1/2

    8/12 = 2/3

    9/12 = 3/4

    10/12 = 5/6