Решите пример:

56*45*23 + (67-85) : 24=

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:09
    0
    1) (67-85) = - 18

    2) 56*45 = 2520

    3) 2520*23 = 57960

    4) - 18:24 = - 0,75

    5) 57960 + (-0,75) = 57960-0,75 = 57959,25