Найти значения выражения

шесть целых три шестнадцатых минус скобки открываются две целых три восьмых плюс три целых пять двенадцатых скобки закраваются

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:41
    0
    6 3/16 - (2 3/8+3 5/12) =

    2 3/8+3 5/12=5 19/24

    6 3/16-5 19/24=19/48