Выразите в квадратных дециметрах 3 м2,400 см2,5 м2 3 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:46
    0
    1 дм^2 = 10*10 см^2 = 0.1 м^2 То есть 3 м^2=0.3 дм^2, 400 см^2 = 4 дм^2, 5 м^2=0.5 дм^2, 3 дм^2 = 3 дм^2