Объясните как выполнено сложение 437+95=532

326+279=605 89+78=167

Все примеры решены в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:51
    0
    437+95=532 5+7=12 - 2 в конец 1 оставляем * * 2 Потом 3+9=12+1 которая осталась=13 теперь тройку ставим в конец и получается * 32 1 на перед 4+1 (которую мы перенесли) = 5 Ответ 532 Остальные так-же само.