Для строительства своего домика Пушистик привез 34 тачки песка и 9 тачек цемента. Песка-на75 кг больше, чем цемента. Сколька килограммов цемента и сколька килограммов песка он привез? (Масса тачек-одинакова.)

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:15
    0
    34-9=25 тачек разница

    75:25=3 кг - 1 тачка

    3*34=112 кг песка

    3*9=27 кг цемента