Какой длинны могут стороны прямоугольника, площадь которого 600 квадратных мм? начерти три таких прямоугольника. найди периметр каждого из них. мне нужен чертёж и действия

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:05
    0
    Можно 30 мм на 20 мм Р = (30 + 20) * = 50 * 2 = 100 мм

    20 мм на 30 мм Р = (20 + 30) * 2 = 50 * 2 = 100 мм

    60 мм на 10 мм Р = (60 + 10) * = 70 * 2 = 140 мм

    начертить сможешь и сама