7 целых две тринадцатых * 2

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:03
    0
    7 2/13*2=93/13*2/1=186/13=14 4/13
  2. 27 апреля, 18:33
    0
    14 целых 4 тринадцатых