при приближении к остановке за каждую секунду скорость автобуса изменяется на-2,5 м/c. На сколько изменилось скорость автобус на 4 с?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:32
    0
    1) 450:45=10 (м/с) - скорость поезда (или 36 км/ч) 2) 10*15=150 (м) - длина поезда