А если вот так 91-а=58

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:59
    0
    A=91-58; a=33 вроде так
  2. 20 июля, 06:45
    0
    91-a=58

    -a=58-91

    -a=-33

    a=33