Помогите решить уравнение 2 класс α-37=29

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:21
    0
    А-37=29

    а=37+29

    а=66

    66-37=29

    29=29

    Ответ: 29
  2. 7 мая, 10:37
    0
    А-37=29 а=29+37 а=66 66-37=29 29=29