Напишите все делители числа 195.

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:29
    0
    195 / 5 = 39

    195 / 10 = 19,5

    195 / 15 = 13

    195 / 20 = 9,75

    195 / 25 = 7,8

    195 / 30 = 6,5

    195 / 40 = 4,875

    195 / 50 = 3,9

    195 / 60 = 3,25

    195 / 65 = 3

    195 / 75 = 2,6

    195 / 100 = 1,95

    195 / 195 = 1
  2. 26 апреля, 05:19
    0
    1, 3, 5, 13, 15, 39, 65, 195