7 м 85 см * 412

4 см2 6 мм2 * 503

6 дм3 94 см3 * 904

3 кг 68 г * 706

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:36
    0
    7 м85 см*412=785 см*412=323420 см=3 км234 м20 см

    4 см² 6 мм²*503=406 мм²*503=204218 мм²=20 дм² 42 см² 18 мм²

    6 дм³ 94 см³*904=6094 см³ * 904=5508976 см³=5 м³ 508 дм³ 976 см³

    3 кг 68 г * 706=3068 г * 706 = 2166008 г = 2 т166 кг8 г