Найди значения выражений (1000-999) x40-0:24+360: (16x5+280:7)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:47
    0
    1) 1000-999=1

    2) 1*40=40

    3) 0:24=0

    4) 16*5=80

    5) 280:7=40

    6) 80+40=120

    7) 360:120=3

    7) 40-0+3=43
  2. 26 июля, 05:47
    0
    1000-999) x40-0:24+360: (16x5+280:7) = 261501