Решите задачу: У сестры 763 календарика. Пять седьмых всех календариков с городами. А остальные с животными. Сколько значкоа с животными?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:39
    0
    1) 763:7*5=545 - с городами

    2) 763-545=218