15 + 360 000:100-3 000

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:29
    0
    Сначала идет умножение/деление.

    1) 360 000 : 100 = 3600

    2) 15 + 3600 = 3615

    3) 3615 - 3000 = 615
  2. 25 марта, 02:36
    0
    15+360 000:100-3 000=15+3 600-3000=15+600=615