На карте 12. 4 см а масштаб 1:1000000 какова длинна на местности

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 08:06
    0
    12400000 см = 124000 м=124 км
  2. 29 февраля, 09:56
    0
    12,4 см: х см=1:1000000,

    х=12,4*1000000=12400000 (см) = 124 км