Буратино вышел из точки 18 и пошёл направо со скоростью ед/ч. Через 3 часа он оказался в точке 45 которая удалена от школы на растояние единиц. еще через 2 часа он пришел в школу. Всего он шел 5 часов.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:14
    0
    45-18=27 км прошёл за 3 часа (расстояние от точки 18 до точки 45)

    27/3=9 км/ч скорость

    9*2=18 км расстояние от точки 45 до школы