Как решить пример (23-2) - (12+4)

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:30
    0
    (23-2) - (12+4) = 21-12-4=5
  2. 1 декабря, 17:55
    0
    1) 23-2 = 21

    2) 12+4 = 16

    3) 21-16 = 5