В корзине 15 помидоров а огурцов на 8 больше а редисок столько сколько помидоров и огурцов вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:51
    0
    1) 15+8=23-огурцов

    2) 15+23=38-редисок
  2. 16 августа, 15:56
    0
    15 + 8 = 23 - кол-во огурцов

    15 + 23 = 38 - кол-во редисок

    З. Ы. Если вопрос состоит в их общем количестве, то приписываем

    15 + 23 + 38 = 76 - кол-во огурцов, редисок и помидоров