432 412 - (360 468 : 9 + 7 592) + 864 • 23

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:41
    0
    1 действие 360468 : 9=40052

    2 действие 40052 + 7 592 = 47644

    3 действие 864 * 23 = 19872

    4 действие 432412 - 47644 = 384768

    5 действие 384768 + 19872 = 404640