432.412 - (360.468:9+7.592) + 864*23=подскажите решение с писменым обьяснением

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:31
    0
    1) 360,468:9=40,052

    2) 40,052+7,592=47,644

    3) 864•23=19872

    4) 47,644+19872=19919,644
  2. 13 марта, 16:51
    0
    1 действие:

    360.468:9=40.052

    2 действие:

    40.052+7.592=47.644

    3 действие:

    864*23=19.872

    4 действие:

    432.412-47.644=384.768

    5 действие:

    384.768+19.872=404.64