в перший день туристи йшли пишки 8 годин зи швидкистю 4 км/год а у другий-4 години зи швидкистю 12 км/год в який день туристи пройшли бильший шлях и на скильки

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:47
    0
    1) 8*4=32 (км) - прошли туристы в первый день

    2) 4*12=48 (км) - прошли туристы во второй день

    3) 48-32=16 (км) - на такое расстояние туристы прошли больше во второй день

    Ответ: во второй, на 16 км