Решите! помогите! до учебы осталось часа полтора! 7,22 * 0,08; 0,61 * 0,023; 0,25*1,32; 0,91*0,2; это все! мне еще делать 3 урока! даю 15 пунктов!

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:15
    0
    7,22 * 0,08 = 0,5776

    0,61 * 0,023 = 0,01403

    0,25*1,32 = 0,33

    0,91*0,2 = 0,182