Как набрать 3 л жидкости с помощью 5-литрового и 4-литрового ведрами

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:57
    0
    5-4=1

    5-4=1

    1+1=2

    2+5=7

    7-4=3
  2. 24 июня, 09:06
    0
    Надо в 5 л ведре набрать 2 л, а в 4 л 1 л