Разбить число 12 на разрядные слагаемые

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:06
    0
    12=10+2

    12=2+10

    12=6+6

    12=5+7

    12=4+8

    12=3+9

    12=1+11

    12=0+12