Разложить по действиям, что бы было удобно считать:

(7*8) / 4+36/2*4 - (95-56) / 3=

1) действие

2) действие

3) ...

и т. д.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:22
    0
    (7*8) / 4+36/2*4 - (95-56) / 3=56/4+1 8*4-39/3=14+72-13=14-13+72=73