сколько будет

5 - (-6) = ...

4 - (-11) = ...

11 - (-18) = ...

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:08
    0
    5 - (-6) = 11 (минус на минус дают плюс)

    4 - (-11) = 15 (минус на минус дают плюс)

    11 - (-18) = 29 (минус на минус дают плюс)
  2. 31 июля, 16:21
    0
    5 - (-6) = 5+6=11

    4 - (-11) = 4 + 11=15

    11 - (-18) = 11+18=29