Вырази в метрах и сантиметрах (9 дм*6-8 дм*3) + 26 см=

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:34
    0
    (9 дм*6-8 дм*3) + 26 см = (90 см*6-80 см*3) + 26=540 см-480 см+26 см=60 см+26 см=86 см
  2. 14 апреля, 06:21
    0
    (9 дм*6-8 дм*3) + 26 см=54-24+2,6=32,6 дм=326 см.=3,26 м