1) х/12-х/8; 2) 13 х/21+9 х/14=-1; 3) - 3 х/10-7/15=х/6

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:03
    0
    1) 2x-3x=-x

    2) 26x+27x=-1

    53x=-1

    x=-1/53

    3) - 9x-14=5x

    -9x-5x=14

    -14x=14

    x=-1